Warning: fclose(): supplied argument is not a valid stream resource in /home/sropskov/2.sropskov.z8.ru/docs/framgramota.php on line 10

td colspan="2" rowspan="1">4. Полупанов Валерий Вячеславович - ГК ПО по строительному и жилищному надзору
Почетный знак "За вклад в развитие строительной отрасли" 2018 г. :
1. Баринов Николай Алексеевич - МКУ г. Пскова "Служба благоустройства города"
Нагрудный знак к званию Ассоциации "НОСТРОЙ" "Лучший по профессии" 2018 г. :
1. Самсонов Алексей Анатольевич - директор ООО "Велэлектроналадка"
Нагрудный знак к званию Ассоциации "НОСТРОЙ" "Лучший инженер" 2018 г. :
1. Брюшкин Алексей Георгиевич - директор ООО "Псковгорэнергосервис"
Нагрудный знак "За заслуги саморегулирования в строительстве" 2018 г. :
1. Семченко Сергей Михайлович - директор ООО "Строй-Профи"
Благодарность Президента Ассоциации "НОСТРОЙ" 2018 г. :
1. Значкова Ирина Николаевна - Главный бухгалтер СРО - Ассоциации "Псковский строительный комплекс"
Почетная грамота Ассоциации "НОСТРОЙ" 2018 г. :
1. Григорьев Николай Александрович - ООО "Стройград"
2. Пиотровская Валентина Васильевна - ООО "Ильва"
Почетная грамота Администрации города Пскова 2018 г. :
1. Суворов Виктор Михайлович - СРО - Ассоциация "Псковский строительный комплекс"
Почетная грамота Главы Администрации Псковской области 2018 г. :
1. Суворов Виктор Михайлович - СРО - Ассоциация "Псковский строительный комплекс"
Почетная грамота Государственного комитета Псковской области по делам строительства и ЖКХ 2018 г. :
1. Беритц Владимир Адальбертович - ООО "Энергостандарт"
2. Раков Сергей Васильевич - СРО - Ассоциация "Псковский строительный комплекс"
Благодарственные письма Псковского областного Собрания депутатов 2018 г. :
1. Скопцов Руслан Бурхонович - МУП "Дорожно-строительное управление г. Великие Луки"
2. Дёмин Вячеслав Викторович - ООО "Жилищный трест плюс"
3. Павлов Николай Александрович - ООО "Содружество-строй"
Почетная грамота Псковского областного Собрания депутатов 2018 г. :
1. Суворов Виктор Михайлович - СРО - Ассоциация "Псковский строительный комплекс"
Почетные грамоты СРО - Ассоциации "Псковский строительный комплекс" 2018 г. :
1. Исаков Олег Борисович - ООО "Сантехгаз"
2. Иванова Надежда Владимировна - ООО "ПсковЛифтМ"
3. Ефимова Татьяна Ивановна - ООО "Электротренд"
Почетный знак Ассоциации "НОСТРОЙ" 2017 г. «За вклад в развитие строительной отрасли» :
1. Дроб Александр Иванович - директор ООО "ПсковСвязьСтрой"
Нагрудный знак к званию Ассоциации "НОСТРОЙ" "Лучший по профессии" 2017 г. :
1. Троценко Игорь Юрьевич - директор ООО "ПсковЛифтМ"
Нагрудный знак к званию Ассоциации "НОСТРОЙ" "Лучший инженер" 2017 г. :
1. Беритц Владимир Адальбертович - директор ООО "Энергостандарт"
Благодарность Президента Ассоциации "НОСТРОЙ" "За многолетнюю и плодотворную работу, добросовестное исполнение должностных обязанностей" 2017 г. :
1. Петров Алексей Георгиевич - директор ООО "Энеркон"
Почетная грамота Ассоциации "НОСТРОЙ" "За высокое профессиональное мастерство и безупречный труд" 2017 г. :
1. Богданов Андрей Николаевич - директор ООО «Строительное управление № 7"
Нагрудный знак Ассоциации "НОСТРОЙ" "За заслуги" 2017 г. :
1. Коткова Наталья Владимировна - специалист СРО - Ассоциации «Псковский строительный комплекс"
Почётные грамоты СРО - Ассоциации "Псковский строительный комплекс" 2017 г. :
1. Удалов Валерий Николаевич, начальник ПТО, ООО «Сенат»
2. Румянцева Любовь Ивановна, инженер-сметчик, ООО «Стройсистема»
3. Смирнов Валерий Иванович, начальник ПТО, ООО «МСФ «Теплоэнергомонтаж»
4. Михайлова Марина Геннадьевна, начальник ПТО, ООО «Промтерра-С»
5. Павлов Виктор Петрович, начальник ПТО, ООО «Промышленный Инжиниринг»
6. Александров Сергей Владимирович, заместитель начальника отдела капитального ремонта, МП г. Пскова «ПТС»
7. Пантелеева Хализя Давлятхановна , инспектор по кадрам, АО «Псковэнергоремонт»
8. Михайлова Марина Валентиновна, начальник ПТО, ООО «Содружество»
9. Панков Владимир Владимирович, директор, ООО «СтройКом»
10. Белов Александр Валерьевич, директор, ООО «Созидатель»
Медаль Ассоциации "НОСТРОЙ" 2016 г.:
1. Федорин Александр Алексеевич - директор ООО "Содружество"
Почётные грамоты Ассоциации "НОСТРОЙ" 2016 г.:
1. Никитин Евгений Фёдорович - генеральный директор ООО "Энергомонтаж-Плюс"
2. Кожухов Валерий Вячеславович - исполнительный директор ООО "СМУ-110"
Нагрудные знаки к званиям НОСТРОЙ 2016 г.:
1. "Лучший инженер" - Толкушев Дмитрий Сергеевич - директор ООО "Псковская Газовая Компания"
2. "Лучший по профессии" - Орбидан Владимир Станиславович - генеральный директор ООО МСФ "Теплоэнергомонтаж"
3. "За Заслуги" саморегулирования в строительстве НОСТРОЙ - Десятова Людмила Владимировна - главный специалист Ассоциации "ПСК"
Почётные грамоты Ассоциации "Псковский строительный комплекс" 2016 г.:
1. Косарев Александр Михайлович- Директор ООО «Биотех»
2. Шишкин Юрий Иванович - Директор ООО «СтройКом»
3. Пролётов Юрий Александрович - Директор ООО «Комфорт»
4. Байков Николай Анатольевич - Генеральный директор ООО «Эстико Групп»
5. Троценко Игорь Юрьевич - Директор ООО «Псковлифт»
Грамоты НП "Псковский строительный комплекс 2011 г.:
1. Изосин Анатолий Федорович - директор ЗАО "Строительная фирма "ДСК"
2. Баринов Николай Алексеевич - директор МП г. Пскова "Жилищный трест"
3. Александров Виктор Васильевич - директор ООО "СМП-323"
Грамоты НОСТРОЙ 2012 г. :
1. Дроб Александр Иванович - генеральный директор ООО "ПсковСвязьСтрой"
Грамоты НП "Псковский строительный комплекс" 2012 г. :
1. Смирнов Анатолий Михайлович - директор ООО "Великолукстрой"
2. Алексеев Александр Викторович - директор ООО фирма "Алек"
3. Федорин Александр Алексеевич - директор ООО "Содружество"
4. Самойлов Николай Дмитриевич - директор МП г. Пскова "Псковлифтсервис"
5. Румянцев Сергей Николаевич - директор ЗАО "Псковсельхозэнерго"
6. Исаев Вадим Геннадьевич - генеральный директор ЗАО "Псковэнергоремонт"
7. Захаров Владимир Леонидович - генеральный дирекор ООО "Спецстрой Плюс"
8. Иванова Елена Александровна - директор ООО "СТЭН"
9. Спиридонов Владимир Васильевич - заместитель директора ООО "Велинвестстрой"
Грамоты НП "Псковский строительный комплекс" 2013 г.:
1. Зайцев Александр Иванович – директор ООО «Стройлиния связь»
2. Колтырин Михаил Федорович – генеральный директор ООО «Строй-Вариант»
3. Беритц Владимир Адальбертович – директор ООО «Энергостандарт»
4. Михайлова Светлана Анатольевна – директор ООО «Августина»
5. Родионова Светлана Робертовна – ООО «Промтерра-С»
6. Майоров Игорь Дмитриевич – директор ООО «Пенобетон»
7. Субботина Татьяна Васильевна – инженер-проектировщик 2 категории ОАО «Псковская городская телефонная сеть»
8. Никонова Любовь Ивановна – начальник конструкторско-технического отдела ЗАО «Строительная фирма «ДСК»
9. Никитин Евгений Федорович – директор ООО «Энергомонтаж-Плюс»
10. Григорьев Николай Александрович – директор ООО «Стройград»
11. Мельников Владимир Леонидович – заместитель генерального директора ООО «Псковстройэнерго»
12. Десятова Людмила Владимировна – главный специалист НП «Псковский строительный комплекс»
Грамоты НОСТРОЙ 2013 г. :
1. Федорин Александр Алексеевич - директор ООО "Содружество"
2. Смирнов Анатолий Михайлович - директор ООО "Великолукстрой"
Благодарственные письма и ценные подарки Государственной Думы Федерального Собрания РФ:
1. Алексеев Александр Викторович – директор ООО фирма «Алек»
2. Федорин Александр Алексеевич – директор ООО «Содружество»
3. Смирнов Анатолий Михайлович – директор ООО «Великолукстрой»
4. Дроб Александр Иванович – генеральный директор ООО «ПсковСвязьСтрой»
5. Савич Григорий Ефимович – директор ООО «Аква Гео»
Почетные грамоты НП "Псковский строительный комплекс 2014 г.:
1. Петров Сергей Викторович - директор ООО "Промышленный Инжиниринг"
2. Брюшкин Сергей Георгиевич - директор ООО "Псковгорэнергосервис"
3. Сальников Юрий Вячеславович - заместитель директора ООО "Антал"
4. Хритов Юрий Николаевич - главный инженер ЗАО "СМУ-135"
5. Иванов Сергей Николаевич - технический директор ООО "ЭСМ"
6. Николаев Виктор Петрович - главный инженер ООО "Торговая база Сантехсоюз"
Благодарственные письма комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству 2014 :
1. Путинцов Петр Иванович - генеральный директор ООО "ПсковМонтажСпецСтрой"
2. Раков Сергей Васильевич - председатель контрольного комитета НП "Псковский строительный комплекс"
Благодарственные письма от Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва 2015 :
1. Коржавина Наталья Николаевна - директор ООО "Строй М"
2. Варавин Николай Павлович - генеральный директор ЗАО "Псковэнергомонтаж"
3. Шмырев Михаил Борисович - директор ООО "Газстрой"
Почетные грамоты Главы города Пскова 2015 :
1. Петров Сергей Викторович - директор ООО "Промышленный Инжиниринг"
2. Очнев Евгений Валерианович - директор ООО "ВЕСТ-СТРОЙ"
3. Петров Виктор Валентинович - директор ООО "СУ-49"
4. Киркиж Анатолий Николаевич - директор ООО "ПСФ Газстройкомплект"
Грамоты НОСТРОЙ 2015 г :
1. Иванова Елена Александровна - директор ООО "СТЭН"
2. Салмин Вадим Давыдович - исполнительный директор ООО "Псковоблстрой"
Медали НОСТРОЙ 2015 г :
1. Дроб Александр Иванович - генеральный директор ООО "ПсковСвязьСтрой"
Грамота УЖКХ 2015 г :
1. Аветян Самвел Арамансович - директор ООО "Дорстройсервис"
Почетные грамоты НП "Псковский строительный комплекс" 2015 :
1. Буренков Александр Владимирович - генеральный директор ООО "Универсал"
2. Богданов Андрей Николаевич - директор ООО "Строительное управление №7"
3. Акбулатов Хамзат Баудинович - директор ООО "РУС"